Страница для родителей

города Ветлуги Нижегородской области

Добрый день,

уважаемые родители!

Если Вы зашли на эту страничку, значит Вы неравнодушны к успехам Вашего ребенка и готовы ему помочь.   Здесь Вы найдете материал, который поможет заниматься с ребенком дома.

Спасибо за сотрудничество!

Вашему вниманию представлены несколько разделов, которые помогут Вам организовать работу с детьми дома.

На странице ПОСТАНОВКА И АВТОМАТИЗАЦИЯ ЗВУКОВ Вы найдете короткие видеоролики, показывающие правильную артикуляцию звуков, речевой материал для автоматизации звука в речи, книжки - раскраски, буклеты с упражнениями и другой материал.

Страница ИНТЕРАКТИВНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ГРАМОТЕ  содержит ссылки на сайты с играми, которые помогут Вашим детям выучить буквы и научиться читать.

Желаю успеха!

Дата последнего обновления страницы 27.04.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»